Бритни Спирс вызывает опасения по поводу психического здоровья - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

23:10
Бритни Спирс вызывает опасения по поводу психического здоровья

Новый клип, в котором Бритни Спирс доставляет фанатам странное послание, слегка покачиваясь, вызвал беспокойство за ее психическое здоровье на фоне продолжающихся судебных тяжб.

Поклонники продолжают выражать озабоченность психическим благополучием Бритни Спирс в ответ на ее необычную активность в социальных сетях.

Сегодня звезда опубликовала в Instagram клип, в котором с энтузиазмом рассказывала поклонникам, как ей понравилось лето, которое многие охарактеризовали как неистовое состояние.

Токсичный хит-производитель и мать двоих детей, которая в настоящее время вовлечена в уродливую судебную битву со своим отцом из-за ее продолжающегося опекунства, появляется в видео, раскачиваясь взад и вперед, передавая сообщение, которое многие считают сценарием.

Перед камерой в белой рубашке, с ее длинными светлыми волосами, растрепанными, и слегка размазанным макияжем, Бритни говорит фанатам: «Хорошо, вчера я чувствовала себя так, будто это начало осени (осени). Я вытащила все куртки, и на следующий день было очень жарко. Это было очень запутанно ».

Она продолжает: «Как бы то ни было, это лето было для меня таким веселым. Я так много узнал, так много смеялся, так много плавал.

«Но самое важное, что я узнал, - это то, что в жизни есть так много спонтанных подарков в каждый момент. Иногда нам нужно притормозить и научиться принимать их всех ».

Категория: Жизнь знаменитостей | Просмотров: 114 | Добавил: Putnik | Теги: вызывает, бритни, по, спирс, поводу, здоровья, психического, опасения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar