Дженнифер Лопес и Арми Хаммер снимутся в комедийном боевике 'Свадьба из дробовика' - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

23:10
Дженнифер Лопес и Арми Хаммер снимутся в комедийном боевике 'Свадьба из дробовика'

Дженнифер Лопес и Арми Хаммер снимаются в новом фильме! Lionsgate объявила во вторник (27 октября), что звезды пойдут под венец в комедийном боевике «Свадьба из дробовика».

Режиссером будет Джейсон Мур со сценарием Марка Хаммера и Лиз Мериуэзер. Райан Рейнольдс также является исполнительным продюсером вместе с Джорджем Дьюи. Ожидается, что производство начнется в начале следующего года.



Вот краткое изложение сюжета: «Дарси (Лопес) и Том (Хаммер) собирают свои милые, но очень самоуверенные семьи для идеальной свадьбы, когда пара начинает остывать. И если этого было недостаточно для празднования, внезапно жизнь всех оказалась в опасности, когда вся вечеринка была взята в заложники. «Til Death Do Us Part» приобретает совершенно новый смысл в этом веселом, наполненном адреналином приключении, поскольку Дарси и Том должны спасти своих близких - если они сначала не убьют друг друга ».

Категория: Жизнь знаменитостей | Просмотров: 98 | Добавил: Putnik | Теги: лопес, 'Свадьба, Дженнифер, Хаммер, дробовика', Арми, комедийном, снимутся, боевике, из | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar