Елена Князева выпустила невероятно сексуальный клип на песню "Капли" - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

06:01
Елена Князева выпустила невероятно сексуальный клип на песню "Капли"

Певица Елена Князева представила свой новый клип, снятый на песню "Капли". Этот трек стал ключевым в новом альбоме "Пьяное piano" - глубокая, эмоциональная, особенная история о скрытых желаниях и грёзах, блуждающих в фантазиях.

Атмосферный клип, в котором Елена откровенна в своих образах отражающих грёзы главной героини. В роли партнёра Елены выступил актёр и модель Александр Титов. Хрупкая, изящная Елена на фоне красивых спортивных форм Александра создали манящую картину эротического танца.
 
"Мой герой - это лев, который обожает свою кошку и любит ее всем сердцем. И порвёт любого, кто сунет своей нос на его территорию", - рассказывает герой клипа Александр.
"В этой песне много личного, интимного, сокровенного. История, которую мы рассказали с Сашей в этом видео, - и есть тот самый magic, разгадку которого каждый находит для себя сам.
 
А Александр - это тот самый Мистер Х, с которым мы знакомы не первый день, и наши тёплые отношения - это тот неоспоримый аргумент и козырь, который я до последнего держала в рукаве", - уточняет артистка.
 
Категория: Жизнь знаменитостей | Просмотров: 90 | Добавил: Putnik | Теги: сексуальный, на, Князева, песню, капли, клип, выпустила, Елена, Невероятно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar