Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм вмешался, чтобы спасти болгарскую собаку от эвтаназии - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

23:10
Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм вмешался, чтобы спасти болгарскую собаку от эвтаназии

Актер Жан-Клод Ван Дамм снял в Facebook видео о тяжелом положении Рая, трехмесячного чихуахуа, который столкнулся с эвтаназией в Норвегии после того, как, очевидно, был вывезен из Болгарии.

Жан-Клод Ван Дамм расколол черепа и кости плохим парням, сбежал из тюрьмы, чтобы найти своего умирающего брата, и спас женщину от банды головорезов на экране.

А на этой неделе звезда боевиков помогла спасти щенка в реальной жизни.

Г-н Ван Дамм врезался в международную драку из-за чихуахуа по имени Рая, которой угрожала эвтаназия, потому что, как заявили норвежские официальные лица, она въехала в страну по поддельному паспорту домашнего животного.

Крестовый поход г-на Ван Дамма по поводу щенков стал хитом в социальных сетях. Судя по всему, на фоне ревущей пандемии коронавируса, когда многие страны ориентировочно выходили из различных уровней изоляции, многие люди жаждали приятной истории о крутом парне.

Активисты по защите прав животных заявили, что тяжелое положение Рая, скорее всего, разоблачило группу заводчиков из Восточной Европы, торгующих собаками в Западную Европу. Собаководство в Восточной Европе дешевле и гораздо менее регулируется, и такие животные, как Рая, могут считаться чистокровными и вакцинированными без реальной документации об их происхождении. Затем они часто продаются в Интернете по завышенным ценам.

Категория: Жизнь знаменитостей | Просмотров: 90 | Добавил: Putnik | Теги: эвтаназии, Дамм, боевиков, Звезда, от, спасти, Ван, собаку, болгарскую, вмешался, Жан-Клод, чтобы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar