Актеры сериала «Хор» простились с утонувшей Риверой в Лос-Анджелесе - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

00:10
Актеры сериала «Хор» простились с утонувшей Риверой в Лос-Анджелесе

Коллеги и близкие американской актрисы Наи Риверы, которая утонула в озере, простились с погибшей звездой в Лос-Анджелесе. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщает издание StarHit.

Церемония прощания была закрытой. Рядом с телом актрисы присутствовали только родные и коллеги из сериала «Хор». В соцсети также вспоминали Риверу.

— Как бы я хотела, чтобы у меня была возможность сказать это тебе с глазу на глаз. Мне выпала честь учиться лично у тебя, видеть, какой свет всегда тебя окружает, и чувствовать любовь, которую ты даешь. Благодаря профессионализму, драйву и знаниям ты вдохновила меня довести мастерство до нового уровня, — написала актриса Джейд Чайновет.

Ранее сообщалось, что 33-летняя артистка пропала без вести во время водной прогулки с сыном. Позже мальчика нашли спящим в лодке. Он рассказал, что мама нырнула в воду и больше не вернулась. Спустя время тело актрисы нашли в озере Пиру в Калифорнии.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: Putnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar