Когда лучше отдыхать в Паттайе! - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

00:10
Когда лучше отдыхать в Паттайе!

Отдых в Паттайе в апреле практически мало чем отличается от марта. Только станет немного жарче и станет теплей вода в заливе. К тому же цены на экскурсии в Паттайе в этот период , самые дешевые.

Отдых в Паттайе в апреле -особенно по вкусу придётся любителям пляжного отдыха. Температура для этого самая подходящая, средняя температура воздуха днём 34 градуса, а температура воды 28 градусов. Это будет не забываемый отдых в Паттайе в апреле. Но только помните, что если Вы едите в Паттайю с целью пляжного отдыха, Вам стоит выбирать отели исключительно за границей города Паттайи. Вода за городом чище, а ещё лучше купаться и загорать на островах.

Отдых в Паттайе в апреле к тому же, совпадает с проведением ежегодного фестиваля. Карнавал длится целую неделю и порадует Вас различными развлечениями и оставит только яркие впечатления.

Отдых в Паттайе в марте обладает некоторым преимуществом, которым Вы можете воспользоваться, планируя свой отдых в Паттайе. Самый основной фактор выгоды отдыха в Паттайе в марте -это конечно же цены. Вы можете подыскать себе очень недорогой тур в это время года, цена действительно может порадовать. Да и к тому же в марте в Паттайе цены немного ниже чем в летний сезон. В первую очередь снижены цены на летнюю одежду, если Вас интересует шопинг, то это как раз для Вас. Ещё отдых в Паттайе в марте порадует Вас небольшими ценами на фрукты. А так же большое количество разновидностей фруктов.

Ещё одним важным фактором преимущества отдыха в Паттайе в марте является погода. Для Россиян это актуально, многие не переносят большой жары при высокой влажности. А в марте в Паттайе не очень жарко и вполне комфортная температура днём и ночью, как воздуха, так и воды. Тем более так хочется вырваться из серой прохладной весны в тёплое лето. Так же в марте очень много туристов отдыхает в Паттайе и по этому , на улицах шумно и весело днём и ночью.

Категория: Путешествия и туризм | Просмотров: 121 | Добавил: Putnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar