Очень редкий выход: 18-летний сын Джонни Деппа и Ванессы Паради на прогулке с девушкой - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

17:49
Очень редкий выход: 18-летний сын Джонни Деппа и Ванессы Паради на прогулке с девушкой

18-летний сын Джонни Деппа (57) и Ванессы Паради (47) — они были вместе с 1998-го и развелись в 2012-м — Джек избегает публичности: не ведет социальных сетей и редко выходит в свет. Сейчас звездный наследник проводит время в Великобритании: по информации DailyMail, туда он прилетел, чтобы поддержать отца во время судебного разбирательства с таблоидом The Sun, который актер обвиняет в клевете (именно они писали о рукоприкладстве и жестокости Деппа на фоне его скандального развода с Эмбер Херд).

На днях папарацци заметили Джека на прогулке с возлюбленной — 20-летней моделью Камиллой Янсен! Об их отношениях, напомним, стало известно в прошлом году, когда в Сети впервые появились их совместные фото. А несколько недель назад Камилла даже отдыхала с Джеком и его мамой на юге Франции!

Напомним, после расставания родителей Джек живет то с мамой во Франции, то с отцом в США. В 2014-м Джонни Депп рассказывал в интервью Philippine Daily о сыне: «Он отличный художник, прекрасно рисует, а еще занимается музыкой». Правда, планирует ли он связать со своими увлечениями жизнь, — неизвестно!

 

Категория: Жизнь знаменитостей | Просмотров: 154 | Добавил: Putnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar