Отдых на Филиппинах. Пляжный отдых на острове Боракай - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

21:58
Отдых на Филиппинах. Пляжный отдых на острове Боракай

Кто мечтает об отдыхе среди девственной природы в экологически чистых местах вдали от благ цивилизации – тогда отдых на Филиппинах – это то, что Вам нужно, а именно – остров Боракай. Остров Боракай на Филиппинах — райский уголок на Земле

Боракай стал известен совсем не давно. Его обнаружили сами туристы в конце прошлого столетия, а именно в 1980 году. Это райское местечко стало постепенно завоевывать популярность, и на данный момент считается самым идеальным местом пляжного отдыха на планете.  Агентства не устают предлагать туры и путевки на Филиппины до острова Боракай.

 

Белый бархатный песок и чистая и прозрачная морская вода подарили ему звание «Лучший пляжный курорт мира». Здесь можно покататься на уникальной филиппинской шестивесельной лодке или понырять и увидеть воочию красоту подводного мира на Филиппинах. На острове рады предложить свои услуги 12 центров дайвинга.

Пляжи Боракая широко известны среди любителей виндсерфинга и, особенной степени, кайтинга. На Боракае успешно функционируют несколько школ кайт-серфинга, а так же пункты проката снаряжения и оборудования для подводного плавания и кайтеров.

На самом побережье находятся комфортабельные и современные отели. Так же здесь масса ресторанчиков, кафе и баров, в которых можно отведать блюда практически всех кухонь мира и полакомиться экзотическими блюдами местных кулинаров – все для отдыха туристов.

Боракай – это ночная столица Филиппин, здесь постоянно слышна музыка дискотек, проводятся различные вечеринки и концерты.  Отзывы туристов о ночной жизни на острове самые положительные.

Привычного понятия достопримечательности на острове Боракай. На острове нет ни старинных храмов, ни других исторических или культурных памятников. Сюда приезжают с исключительной целью – наслаждаться природой и пляжем. Но все-таки и здесь есть места, которые заинтересуют многих туристов – это Мертвый лес (деревья, которые были затоплены океаном), музей ракушек, пещеры летучих мышей, базар Талипапа с местными экзотическими сувенирами. Путешествие на Филиппины – лучший пляжный отдых на планете.

Категория: Путешествия и туризм | Просмотров: 117 | Добавил: Putnik | Теги: Боракай, отдых, на, острове, пляжный, Филиппинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar