Отличные старые сериалы, которые хочется пересматривать! - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

17:28
Отличные старые сериалы, которые хочется пересматривать!

В этой подборке мы собрали для Вас отличные сериалы, которые хочется пересматривать и пересматривать.

Если наступит завтра, сериал 1986 года

 
 

Жанр: драма, криминал, детектив. Режиссёр: Джерри Лондон. В ролях: Мэдолин Смит-Осборн, Том Беренджер, Дэвид Кит.

Шикарная экранизация романа Сидни Шелдона, наверное мой любимый сериал! Интересный и захватывающий сюжет. Прекрасно играют актеры. От интерьеров тюрьмы до красот океанского лайнера... Сериал украсит ваш выходной день, если у вас плохое..

Героиня - скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, подставленная мафией и преданная любимым. Но её не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить...

Строго на юг, сериал 1994-1999 года

 
 

Жанр: драма, комедия, криминал. Режиссёр: Джордж Блумфилд, Стив ДиМарко. В ролях: Пол Гросс, Бо Старр, Тони Крэйг.

Сериал повествует о приключениях вымышленного офицера Канадской королевской конной полиции констебля Бентона Фрейзера и Диффенбейкера — глухого полуволка—полупса в Чикаго. Методы Фрейзера, раньше работавшего в условиях дикой природы, значительно отличаются от тех, что обычно используют в чикагской полиции. Кроме того, он чрезвычайно вежлив, выдержан, доброжелателен и честен, что также отличает его от остальных.

Твин Пикс, сериал 1990-2017 года

 
 

Жанр: триллер, драма, криминал. Режиссёр: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер. В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли.

История начинается с известия о находке обнаженного тела старшеклассницы Лоры Палмер, завёрнутого в полиэтилен и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

Секретные материалы, сериал 2003-2018 года

 
 

Жанр: фантастика, триллер, драма. Режиссёр: Ким Мэннерс, Роб Боумен. В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пиледжи.

Агентам ФБР Дане Скалли и Фоксу Малдеру поручают работу над проектом «Секретные материалы». Это архив нераскрытых дел, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё поддаётся разумному объяснению. Постепенно взаимное недоверие перерастает в дружбу и даже в более глубокое чувство.

Друзья, сериал 1994-2004 года

 
 

Жанр: комедия, мелодрама. Режиссёр: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт. В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу.

Главные герои - шестеро друзей - Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

Категория: Подборки фильмов и сериалов | Просмотров: 171 | Добавил: Putnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar