Валентину Легкоступову похоронили в гробу за 400 тысяч рублей - Много развлекательной и познавательной информации, интересные факты

18:37
Валентину Легкоступову похоронили в гробу за 400 тысяч рублей

Тело артистки Валентины Легкоступовой на церемонии прощания в похоронном агентстве в центре столицы находилось в белоснежном гробу, усыпанном цветами. Родственники не пожалели средств для организации похорон Валентины, в том числе и на сам гроб. Он был сделан в Италии, из ценных пород дерева, эти породы особо прочные, его цена — 400 000 рублей, и это без стоимости аксессуаров: подушек, обивки, цветов и прочего.

На церемонию прощания пришли родственники и друзья, в том числе и второй супруг исполнительницы, с которым она когда-то переехала на Тенерифе. Для прощания с родственниками Легкоступовой сделали очень красивый макияж. На церемонии матери певицы стало плохо, она потеряла сознание, пришлось вызвать медиков, которые оказали женщине медицинскую помощь. Певица Валентина Легкоступова, исполнительница хитов 1990-х, навсегда останется в памяти своих поклонников.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: Putnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar